Девочки, может у кого-то, была такая ситуация и в итоге все хорошо было? Напишите, пожалуйста. Сегодня 35 ДПП, сон снился, эротический. Наверняка до оргазма дошло. Когда проснулась, почувствовала, боль в матке и пошла в туалет. А там увидела, три-четыре, капли крови. Только «Но-шпа» была под рукой. Выпила пару таблеток. И через пару часов посмотрела — вроде чисто. Но мне очень страшно. Также может прорваться, беременность. Врачу не стала звонить. Потому что где сейчас живу, в, этой стране, нет слова «Сохранение», когда, кровь идёт или когда угроза отслойки. На государственную или на платную, больницу не принимают, отправят домой. Скажут, «Лежи дома». Если суждено родиться твой ребенок останется с тобой. 😔

заза
заза
Фергана
029182

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Тамбов

У меня часто были оргазмы

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

После переноса, во сне или в реальности, и чем закончилось?

Пожаловаться
Алена
Алена
Тамбов
заза 

Когда была беременна были оргащмы часто очень во сне, просыпалась испуганная, живот потом каменный становился, но никаких выделений не было .

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

У меня все так же как и у вас было, оргазм во сне, потом спазм матки, чуток крови, и все )) не переживайте. У меня дочка родилась 😄 все хорошо, у меня правда было чуток по раньше, когда имплантация прошла

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

У меня тоже, с первого дня, после переноса, снится что попало, к чему такие сны — понятия не имею, вот в конце, довёл до крови.

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень

Было, 🫣 все хорошо, покровила чуток и все

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Когда увидишь, что там кровь, можно с ума сходить. 🥺 Завтра на УЗИ пойду, посмотрим, что скажут, может, сердцебиение появилось. В любом случае, завтра будет известно.

Пожаловаться
BANTIC
BANTIC
Тюмень
заза 

Согласна у меня так же было, земля из под ног уходила, потом гематома небольшая была, тоже кровила, я даже сознание от страха теряла

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
BANTIC 

На первой беременности, на 5 недель, тоже была коричневатая жидкость, до 9-й недели тоже чуть с ума не сходила, а тут резко — несколько капель крови увидела, подумала, всё, происходит выкидыш, слава богу, полежала, постаралась уснуть, 20 мин. уснула, проснулась — нету, немножко поуспокоилось, но сегодня есть, коричневатые выделения, наверняка вчерашнего выходят или ночью опять кровоточило, в любом случае, завтра будет известно. 😔




Пожаловаться
Arseniya
Arseniya
Калининград

Дюфастон или Утрожестан назначают. Но может все обойдется! Побольше лежите. У меня с сыном в 4, 5 и 6 недель была мазня и я пила Дюфастон и сохранилась. Главное побольше лежать, я когда лежала все ок было, когда бегала — мазня была.

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

У меня в поддержке есть «Утрожестан» по 200 — 2 шт. — 3 р. и «Дюфастон» по 5 таблеток внутрь, по 1 вагинально.

Пожаловаться
Мама Аргубяшки
Мама Аргубяшки
Сеул
заза 

Тогда больше ничего не надо
Успокойтесь и лежите матка и шейка сейчас чувствительные и налитые кровью. Может сосудик лопнул да и всё

Пожаловаться
Мама Аргубяшки
Мама Аргубяшки
Сеул
заза 

Лишними лекарствами тоже можно навредить не слабо

Пожаловаться
Мама Аргубяшки
Мама Аргубяшки
Сеул

Тем более зачем вам транснкам если было 2 капельки и все прошло

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
Мама Аргубяшки 

Да я не могу найти в «Турции» «Транексам», даже если очень захочу.

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
Мама Аргубяшки 

Теперь только лежу, и буду лежать, спасибо большое вам. 🌹

Пожаловаться
Мама Аргубяшки
Мама Аргубяшки
Сеул
заза 

🍀🙏🏻

Пожаловаться
Валентина
Валентина
32н
Старый Оскол

Транексам в аптеке продаётся?

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Папаверин + «Но-Шпа» + «Транексам» или много другое лекарственное средство нет у нас в Турции, имею в виду.

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

У нас обычно Дюфастон и Транексам назначают. И под наблюдение

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

У меня до переноса была поддержка, после переноса увеличили дозу, сейчас — у меня поддержка
Утрожестан-по200-2шт-3раза в день
Пролютекс-1мг-1 раз в день
Эстрофем-5шт ор 1 шт ва
Вот Транексам и Дюфастон нету

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Эстафем и Дюфастоном, оказывается, одно и то же, если я правильно понимаю.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Эрнест
3 года
Нижнекамск

Блин, кровь это не хорошо

Пожаловаться
заза
заза
Фергана

Вот поэтому боюсь. 😔 Матка ноет, а внутри всё чисто, но боюсь, чтобы не произошло прерывание.

Пожаловаться
Arseniya
Arseniya
Калининград
заза 

Дюфастон и Но-шпа и лежать.

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
заза 
Папаверин вставьте свечу и покой. Поддержка сильная у Вас прогестероновая. Дюфастон и утрожестан одной группы. У Вас утрожестан в очень большой дозе и так. Кровоостанавливающие(транеексам, децинон) не надо пока нет мазни.
Пожаловаться
заза
заза
Фергана
АлёнкаИкс 

Папаверин + Транексам + Дицинон, к сожалению, у нас невозможно найти. 😔 Да, у меня очень сильная поддержка, если всё будет хорошо, то последнюю неделю принимаем и Пролютекс тоже, последняя неделя. Колю, останется только утрожестан, тоже будем понемногу отменять, с 12-й недели.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Эрнест
3 года
Нижнекамск
заза 

Утрожестан стоит ставить до 30 недель.
12 слишком рано для отмегы

Пожаловаться
заза
заза
Фергана
Цветочек 

Нет, не отменим. Я неправильно написала. Будем понизить дозировку, а так буду «до 30» или «до 36» ставить.